Vertretungsplan für: Montag, 25. Juni 2018 (B-Woche)
Gymnasium Francisceum
21.06.2018, 11:51

Abwesende Klassen: 12/1, 12/2, 12/3
Klassen mit Änderung: 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/3, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, Org

Geänderte Aufsichten:
11:20: MitP1 - WB Innen --> entfällt (für Frau Rehda)

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5/1 1-6 Klst Herr Hoffmann, Frau Hebestreit JS14 Projekt
5/2 1-6 Klst Frau Gröber, Herr Zander JS15 Projekt
5/3 1-6 Klst Frau Gerngroß, Herr Homeyer Projekt Wasserwerk
6/1 1-6 Klst Frau Görner, Frau Lanfer Wandertag
6/2 1-6 Klst Frau Elz, Herr Kadler Wandertag
6/3 1-6 Klst Frau Wricke, Frau Schiller Wandertag
7/1,11/2 1-2 Klst Frau Gohl, Frau Herbst Führung Weinberg
7/1,11/2 3-4 Mat Herr Pöls, Frau Thorschmidt 15, 15a Einführung am Weinberg
7/1,11/2 5-6 Bio Frau Wolf, Frau Thorschmidt N13, N14 Einführung am Weinberg
7/2,10/3 1-2 Mat Herr Ritzmann, Herr Pannicke 24, 23 Einführung am Weinberg
7/2,10/3 3-4 Klst Herr Hanke, Frau Lange Führung Weinberg
7/2,10/3 5-6 Ges Herr Huß, Herr Hebestreit 18, 19 Einführung am Weinberg
7/3,11/3 1-2 Deu Frau Görner, Herr Gohl 16, 17 Einführung am Weinberg
7/3,11/3 3-4 Che Frau Mengewein, Frau Grzelachowski N13, N14 Einführung am Weinberg
7/3,11/3 5-6 Klst Frau Grzelachowski, Herr Ritzmann Führung Weinberg
7/4,11/1 1-2 Deu Frau Häntze, Frau Voßfeldt 21, 22 Einführung am Weinberg
7/4,11/1 3-4 Eng Frau Lange, Herr von Carlowitz 24, 23 Einführung am Weinberg
7/4,11/1 5 Klst Herr Lehmann, Herr Pannicke Führung Weinberg
7/4,11/1 6 Klst Herr Lehmann, Herr Pannicke Führung
8/1,8/2/ SpM 3-4 Mat Frau Schirmer 20a für Spo Frau Hebestreit
8/3 3-4 Che Frau Wolf N11
9/1-9/3/ psy1 1-2 Psy Frau Laube 19
9/1-9/3 3-4 --- Rus Frau Rehda fällt aus
9/1 5-6 Geo Herr Hebestreit 26 für Phy Herr Lehmann
9/2,9/3,9/1/ wil2 1-2 --- wil2 Herr Kadler fällt aus
9/2,9/3,9/1/ inf1 1-2 --- inf1 Herr Homeyer fällt aus
9/2,9/3,9/1 3-4 Lat Herr Huß 18 für Lat Frau Görner
10/1-10/3/ wil1 3-4 Wil Herr Grabow 4 für Wil Herr Kadler
10/2 1-6 Klst Herr Dittmer, Frau Borchardt Projekt Magdeburg
Org 1-2 P JS Herr Pöls für P JS Herr Hoffmann