Vertretungsplan für: Freitag, 15. Juni 2018 (B-Woche)
Gymnasium Francisceum
14.06.2018, 08:39

Abwesende Klassen: 12/1, 12/2, 12/3
Klassen mit Änderung: 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/3, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, Org

Geänderte Aufsichten:
11:40: MitP2 - WB Tor --> Frau Laube (für Frau Heimann)

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5/3 1 WP Frau Kaufmann JS17 für Mat Herr Homeyer , Bücherrückgabe
5/3 2 WP Frau Kaufmann JS17 für Mat Herr Homeyer
6/1 3 Mat Herr Lehmann JS16 für MeTr Frau Görner
6/2 1-2 --- Ges Herr Kadler fällt aus
6/2 6 Klst Frau Elz JS19 für Klst Herr Kadler
6/3 3 WP Frau Wricke JS20 verlegt von St.5; Mat Herr Hoffmann fällt aus
6/3 4 Klst Frau Wricke JS20 verlegt von St.6; Mat Herr Hoffmann fällt aus
6/3 5 --- WP Frau Wricke verlegt nach St.3
6/3 6 --- Klst Frau Wricke verlegt nach St.4
7/3 1-2 --- Mat Frau Schirmer verlegt nach St.3-4
7/3 3-4 Mat Frau Schirmer JS11 verlegt von St.1-2; Eng Frau Dreimann fällt aus
8/1-8/4 1-2 --- Lat Herr Huß fällt aus
8/1-8/4/ rus1 1-2 Rus Frau Elz 21 für Rus Frau Rehda
8/2 3-4 Mat Frau Thorschmidt 16 für Mat Frau Heimann
8/2 5-6 Eng Herr Knauer W1 für Bio Frau Höpfner
9/1 3-4 Ges Frau Voßfeldt 23 für Deu Frau Herbst
9/2 3-4 --- Che Frau Wolf fällt aus
9/3 3-4 Mat Frau Mengewein 17 verlegt von St.5-6; Ges Herr Kadler fällt aus
9/3 5-6 --- Mat Frau Mengewein verlegt nach St.3-4
10/1 3-4 Ges Frau Gerngroß 19 für Phy Herr Ritzmann
10/1-10/3/ geo1 5-6 --- geo1 Herr Dittmer fällt aus
10/1-10/3/ evr1 5-6 --- evr1 Frau Richert fällt aus
10/2 3-4 Deu Herr Homeyer N14 für Deu Frau Borchardt
11/1-11/3/ evr1 1-2 --- evr1 Frau Richert fällt aus
11/1-11/3/ kun1 1-2 Kun Frau Lanfer 20b gehalten als Projekt am 1.6.
11/1 5-6 --- Deu Frau Rehda fällt aus
Org 1-2 Frau Grzelachowski 8 Prüfungsaufsicht
Org 1-2 Herr Homeyer, Frau Mengewein, Frau Wolf Prüfung
Org 1-4 Frau Dreimann, Frau Laube Prüfung
Org 1-6 Herr Kadler, Herr Huß, Frau Richert Prüfung
Org 3-4 Herr Dittmer, Frau Grzelachowski, Frau Höpfner, Frau Wolf Prüfung
Org 3-4 Frau Borchardt, Frau Görner, Frau Herbst Prüfung
Org 3-4 Herr Hoffmann, Herr Pöls, Frau Schimmel Prüfung
Org 3-4 Herr Pöls, Herr Ritzmann Prüfung
Org 3-4 Herr Hebestreit 8 Prüfungsaufsicht
Org 5-6 Herr Dittmer, Frau Grzelachowski, Frau Höpfner, Frau Wolf Prüfung