Vertretungsplan für: Donnerstag, 14. Juni 2018 (B-Woche)
Gymnasium Francisceum
13.06.2018, 08:38

Abwesende Klassen: 12/1, 12/2, 12/3
Klassen mit Änderung: 10/3, 11/1, 11/2, 11/3, 5/1, 5/2, 5/3, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, Org

Geänderte Aufsichten:
11:20: MitP1 - JS Hof --> Herr Zander (für Frau Dreimann)

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5/1 1-2 Geo Frau Richert JS14 gesamte Klasse 5/1
5/1 6 --- Mus Frau Pfeiffer fällt aus
5/2 1-2 Ges Herr Huß JS16 gesamte Klasse 5/2
5/3 1-2 Mat Herr Homeyer JS15 gesamte Klasse 5/3
5/3 5 Deu Frau Herbst JS17 für Deu Frau Dr. Pflug
5/3 6 WP Frau Herbst JS17 für WP Frau Lange
6/2 1-2 Spo Herr Gohl THa für Spo Herr Kadler
6/2 3-4 Eng Frau Elz JS19 für Deu Frau Dr. Pflug
6/2 6 --- WP Frau Dr. Pflug fällt aus
6/3 3 Bio Frau Grzelachowski JS21 verlegt von St.5; Mus Frau Pfeiffer fällt aus
6/3 4 Bio Frau Grzelachowski JS21 für Mus Frau Pfeiffer
6/3 5 --- Bio Frau Grzelachowski verlegt nach St.3
6/3 6 --- WP Frau Schiller fällt aus
7/1 1-2 Eng Frau Dreimann JS12 verlegt von St.5-6; Rus Frau Voßfeldt fällt aus
7/1 3-4 Geo Frau Richert JS 6 gesamte Klasse 7/1
7/1 5-6 --- Eng Frau Dreimann verlegt nach St.1-2
7/1 7 --- Mus Frau Pfeiffer fällt aus
7/2 3-4 Lat Herr Huß JS 5 gesamte Klasse 7/2
7/2 5-6 PU Frau Lange JS 5 verlegt von St.7-8; Phy Frau Thorschmidt fällt aus
7/2 7-8 --- PU Frau Lange verlegt nach St.5-6
7/3 3-4 Mat Frau Schirmer JS11 gesamte Klasse 7/3
7/4 3-4 Deu Frau Häntze JS12 gesamte Klasse 7/4
7/4 7-8 --- Deu Frau Dr. Pflug fällt aus
8/1 5 --- Soz Herr Hanke fällt aus
8/1 6 --- Eng Herr Knauer fällt aus
8/2 3 Eng Herr Knauer W1 für Mus Frau Köcher
8/2 4 Eng Herr Knauer W1 verlegt von St.8; Mus Frau Köcher fällt aus
8/2 8 --- Eng Herr Knauer verlegt nach St.4
8/4 5-6 Mat Herr Pannicke 19 für Mus Frau Köcher
9/1 7 Mat Herr Ritzmann 19 verlegt von St.8; Mus Frau Köcher fällt aus
9/1 8 --- Mat Herr Ritzmann verlegt nach St.7
9/3 8 --- Mus Frau Köcher fällt aus
10/3,9/2/ SpM 5-6 --- SpM Frau Gohl fällt aus
11/1-11/3/ phy2 5-6 Phy Frau Pscheidt N23 für Phy Frau Heimann
Org 1-2 Frau Wolf 8 Prüfungsaufsicht
Org 1-6 Frau Borchardt, Frau Lanfer Prüfung
Org 1-8 Herr Kadler Prüfung
Org 1-8 Frau Schiller, Frau Thorschmidt, Frau Gohl Prüfung
Org 3-4 Herr Hanke 8 Prüfungsaufsicht
Org 3-8 Frau Köcher, Frau Pfeiffer Prüfung
Org 5-6 Herr Knauer Prüfungsaufsicht (Bibliothek) ca. 11:40 bis 12:40 Uhr
Org 5-6 Herr Grabow 8 Prüfungsaufsicht
Org 5-8 Herr Hanke, Frau Puppe Prüfung